Annonce déposée par Bruno Vincensini le 05/05/15
Détail de l'annonce
vends une collection de 4 lithographies anglaises signées sur le sport de Polo datant du 19ème siècle.
: Bruno Vincensini
Prix : 590 €
Ville : 06200 Nice